Auction 812T, Lot # 94
Martín Coronel (México) Siglo XX. Platón. Elaborado en cerámica esgrafiada y policromada. Firmado y fechado 99. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 10 x 38 cm. Ø Estimado $2,500-3,500